Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Отец не нашел у сына-студента причин для убийства преподавателя в Москве

Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ»

Предыстория:
Названа причина убийства московским студентом своего преподавателя

У студента одного из московских колледжей Андрея Емельянникова, убившего своего преподавателя, не было никаких предпосылок для совершения преступления. Об этом заявил отец молодого человека, сообщает РЕН ТВ в среду, 1 ноября.

В то же время, как рассказали телеканалу друзья и знакомые Емельянникова, студент постоянно носил с собой нож. Также, по данным РЕН ТВ, на месте преступления была обнаружена электропила, которую он, предположительно, мог принести с собой.

Ранее сообщалось, что между учащимся и преподавателем основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) Сергеем Даниловым произошел конфликт. В результате 18-летний юноша нанес 44-летнему мужчине несколько ударов ножом, а потом покончил с собой. Причина ссоры не уточняется. При этом перед самоубийством студент успел сделать селфи на фоне убитого учителя и выложить фото во «ВКонтакте».

Два тела с ножевыми ранениями были обнаружены в учебном заведении непрерывного образования на Гвардейской улице (бывший политехнический колледж №42) 1 ноября. По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Продолжение:
Зарезавший преподавателя студент завещал брату аккаунты в онлайн-играх
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше