Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Популярную актрису уличили в откровенном разглядывании декольте Рианны

Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images

Ведущий комедийного вечернего «Шоу Грэма Нортона» попросил актрису Кару Делевинь пояснить, почему она так откровенно смотрела на грудь певицы Рианны во время предпоказа фильма «Валериан и город тысячи планет», в котором они сыграли. Фрагмент опубликован в YouTube-аккаунте канала BBC America, где выходит шоу.

Видео: BBC America / YouTube

Актрисы фотографировались во время дефиле на красной ковровой дорожке, когда фотограф поймал взгляд Делевинь, сосредоточенный на декольте певицы. Ведущий подшутил, что это был единственный момент на дорожке, когда Кара вышла из образа и отвлеклась.

«А кто бы не посмотрел?» — отметила актриса. По словам девушки, она смотрела без зависти или осуждения.

«Мы давно дружим. Знаете, это было что-то типа "ты всегда выглядишь восхитительно, и это как приманка». Знаете, я просто хотела сказать, что это определенно та вещь, о которой стоит побеспокоиться. Я просто была другом», — пояснила Кара.

«Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона вышел на экраны в июле 2017 года. Рианна сыграла в фильме Баббл. Это не первая роль певицы в кино. До этого она снялась во множестве короткометражек, играла камео и озвучивала персонажей мультфильмов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше