Ценности
13:56, 26 октября 2017

Похожую на автомобильный коврик юбку Balenciaga за 2000 евро высмеяли в сети

Фото: mytheresa.com

Пользователи Twitter обратили внимание на юбку французского модного дома Balenciaga, отметив, что она похожа на автомобильный коврик.

Узнайте больше в полной версии ➞

Стоимость кожаной вещи составляет две тысячи евро. Некоторые поклонники бренда заявили, что сделать такую же юбку можно собственными руками.

«Balenciaga выпустил новую коллекцию, и я просто... Это коврик для автомобиля. На ней надет коврик для автомобиля вместо юбки», — поделился впечатлениями Audacious_Leaf.

Другие же предложили сэкономить деньги и потратить 45 евро на хороший резиновый коврик и носить его, как одежду. «Получится то же самое», — отметили пользователи.

На сайте дома отмечается, что в наличии остался всего один экземпляр данной юбки.

В июне Balenciaga выпустил фирменную сумку для шопинга стоимостью тысячу евро. Она сделана из натуральной кожи белого цвета и украшена символикой бренда.

Модный дом Balenciaga основан во Франции в 1919 году модельером испанского происхождения Кристобалем Баленсиагой Эйсагирре. Отличительными чертами Balenciaga всегда являлись пышные юбки и женственные, но ультрасовременные формы. На данный момент бренд принадлежит французскому холдингу Kering. Пост креативного директора модного дома занимает дизайнер грузинского происхождения Демна Гвасалия.

< Назад в рубрику