Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ранее судимый сантехник потерпел фиаско при попытке изнасиловать девушку

Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

На Озерной улице в Москве задержан подозреваемый в попытке изнасилования. Об этом в пятницу, 20 октября, «Ленте.ру» сообщили в столичном главке МВД, не уточнив подробности.

Источник в правоохранительных органах рассказал агентству городских новостей «Москва», что задержанный — 38-летний ранее судимый москвич, работающий сантехником. Отмечается, что он проживал с потерпевшей на одной улице, но в разных домах.

«Утром 19 октября девушка 1998 года рождения обратилась в полицию с заявлением о том, что неизвестный попытался изнасиловать ее в подъезде дома на улице Озерная», — сказал собеседник агентства. Как установили полицейские, мужчина напал на девушку вечером 17 октября на втором этаже дома, однако ему помешали жители дома, и он скрылся.

Источник отметил, что подозреваемый был задержан через несколько часов. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 131 УК РФ («Покушение на изнасилование»).

18 октября стало известно о задержании омского экспедитора, подозреваемого в убийстве молодой бизнесвумен. По версии следствия, мужчина расчленил девушку из-за фиаско в постели.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше