Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Терри Крюс

̶Н̶е̶г̶р̶ из рекламы Old Spice рассказал о подержавшем его за пенис продюсере

Терри Крюс

Фото: Jeff Gross / Getty Images

Американский актер Терри Крюс, известный по рекламе дезодорантов Old Spice, вспомнил, как подвергся сексуальным домогательствам. Об этом он написал в серии постов в Twitter.

Крюс сообщил, что вместе с женой посещал мероприятие в Голливуде, когда один из высокопоставленных кинопродюсеров схватил его за гениталии. Супруга актера все видела.

По словам артиста, он хотел «надрать задницу» домогавшемуся, но испугался уголовной ответственности. Он добавил, что продюсер позвонил ему на следующий день и извинился за произошедшее.

Актер отметил, что вспомнил о домогательствах на фоне секс-скандала вокруг продюсера Харви Вайнштейна, которого актрисы Азия Ардженто и Люсия Эванс обвинили в изнасиловании, а Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу заявили, что мужчина приставал к ним.

Крюс начинал как игрок в американский футбол, был защитником в Национальной футбольной лиге США. С 1990 года снимается в кино. Он известен благодаря роли Хейла Цезаря в «Неудержимых», а также участию в фильмах «Улетный транспорт», «Шары ярости», «Напряги извилины» и сериалах «Бруклин 9-9», «Американский папаша» и «Все ненавидят Криса».

Продолжение:
Актер из «Неудержимых» заявил в полицию о побывавшем в руке продюсера пенисе
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше