Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названы наиболее часто похищаемые из российских отелей вещи

Фото: Manfred Bail / Globallookpress.com

Чаще всего постояльцы воруют из российских отелей полотенца. Об этом говорится в пресс-релизе сервиса аренды жилья Tvil.ru, поступившем в «Ленту.ру» в среду, 27 сентября.

Далее идут халаты. Замыкает тройку постельное белье. На четвертом месте находится посуда, на пятом — различные бытовые принадлежности (ложки для обуви, одежные щетки и так далее).

В топ-10 рейтинга в порядке убывания также вошли зеркала, плафоны с люстр, пульты дистанционного управления и батарейки от них, таблички на дверь, а также мелкая бытовая техника (фены, утюги, чайники).

В редких случаях туристы могли забрать с собой домашних животных (например, породистых щенков), принадлежащих собственникам гостиниц.

Данный список был составлен на основании опроса владельцев отелей эконом-класса (три звезды и ниже), а также мини-отелей.

В июне стало известно об инциденте с парой российских путешественников, которые попытались украсть из гостиницы в турецкой Аланье 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера, халаты, полотенца и цветы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше