Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Конспиролог поведал о подсыпаемых в еду Трампу наркотиках

Дональд Трамп

Фото: Jim Young / Reuters

Ультраправый конспиролог Алекс Джонс заявил, что окружение американского президента Дональда Трампа кормит его печеньем с наркотиками. Об этом сообщает The Independnet.

По словам Джонса, в еду президента США на протяжении двух месяцев добавляли транквилизаторы, в результате чего его речь стала невнятной. «Известно, что большинству глав государств подсыпают наркотики. Сначала небольшие дозы, потом их увеличивают. Но Трамп настолько здоров физически, что еще не понял этого», — пояснил сторонник теории заговора.

С его точки зрения, это делается для того, чтобы превратить главу государства в марионетку. Конспиролог посоветовал Трампу сделать анализ крови у независимых врачей.

Никаких доказательств своих слов Джонс не привел.

1 сентября Трамп объявил о проведении в США месяца борьбы с алкоголизмом и наркоманией. По его словам, от пристрастия к алкоголю и различным наркотикам, в том числе лекарственным опиоидам, страдают более 20 миллионов американцев. На борьбу с этой проблемой выделено уже более 500 миллионов долларов.

Трамп неоднократно заявлял в интервью, что никогда в жизни не употреблял спиртное и не курил, кроме того, он не пьет кофе. Причиной такого отношения к алкоголю стала смерть его старшего брата Фредерика из-за пагубного пристрастия.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше