Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Организаторы «Круга света» устроят красочное шоу в музее-заповеднике «Царицыно»

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Уникальное световое шоу на тему эмоций и чувств будет представлено в музее-заповеднике «Царицыно» в рамках VII Московского международного фестиваля «Круг света», который пройдет в Москве с 23 по 27 сентября. Об этом «Ленте.ру» рассказали организаторы мероприятия.

«Сложное архитектурное и цветовое решение фасада царицынского дворца не совсем подходят для классического 3D-мэппинга с реалистичными образами и линейной историей, — говорит Татьяна Лифантьева, президента группы компаний LBL. — Поэтому, впервые мы решили построить представление, отталкиваясь от формы и геометрии здания, взяв за основу абстрактные образы и эффекты, дополнив визуальную часть подходящей музыкой».

Кроме этого аудиовизуального спектакля, получившего название «Дворец чувств», гости фестиваля будут любоваться в Царицынском парке светомузыкальным шоу фонтанов, концертом Дмитрия Маликова, выступлением арт-группы SOPRANO Михаила Турецкого и статическими инсталляциями от ведущих светодизайнеров мира.

Музей-заповедник «Царицыно», по прогнозам организаторов, станет самой посещаемой площадкой фестиваля. Здесь ожидают около двух миллионов гостей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше