Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Куркино

Самые дорогие съемные квартиры за МКАД нашли в Куркино

Куркино

Фото: Николай Винокуров / Фотобанк Лори

Самым дорогим районом Москвы по аренде квартир за пределами МКАД стало Куркино. К таким выводам пришли аналитики портала «Мир Квартир». Пресс-релиз имеется в распоряжении редакции «Дома».

Чтобы снять жилье в СВАО, нужно заплатить 37,2 тысячи рублей. Эксперты подчеркнули, что в Куркино нет серийных панельных зданий: все дома выполнены по индивидуальным проектам, а многоэтажные здания соседствуют с таунхаусами. Главный минус — труднодоступность, поскольку у вынесенного за пределы МКАД района пока нет собственной станции метро.

На втором месте по цене — Митино. Средняя цена аренды там составляет 36,7 тысячи рублей. Третье и четвертое места занимают два района Бутово: Северное и Южное. Цены там равняются 34,6 и 32,7 тысячи рублей соответственно.

На пятом и шестом местах еще два района западной части Москвы — соседние Солнцево и Ново-Переделкино. Арендовать квартиру в Солнцево можно в среднем за 32,3 тысячи рублей, в Ново-Переделкино — за 31,9 тысячи рублей.

К самым дешевым районам за МКАД относится Зеленоград. Средняя арендная ставка там составляет 25,2 тысячи рублей в месяц.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше