Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Медведев

Медведев припомнил избранным губернаторам их обещания

Дмитрий Медведев

Фото: Александр Астафьев / РИА Новости

Премьер-министр России Дмитрий Медведев предупредил вновь избранных губернаторов и депутатов, что предвыборные обещания необходимо исполнять. Его слова в воскресенье, 10 сентября, передает ТАСС.

«Единым днем голосования не завершается наша работа, а только начинается, эта работа должна продолжаться круглый год и практически без остановок», — сказал Медведев.

Кроме того, он подчеркнул, что реализация всех проектов «Единой России» (ЕР), в том числе затрагивающих образование и здравоохранение, будет продолжена в регионах после выборов. «Именно на это обращают внимание избиратели, и именно это, скажем откровенно, добавляет популярности нашим кандидатам», — сказал Медведев на селекторном совещании с избирательными штабами региональных отделений ЕР, передает РИА Новости.

Ранее Дмитрий Медведев, который также является председателем «Единой России», приехал в штаб партии, чтобы подвести итоги единого дня голосования. Он отметил, что выборы состоялись на высоком уровне.

По итогам голосования, прошедшего 10 сентября, будут замещены два вакантных мандата в Государственной думе, избраны главы 16 регионов и депутаты шести региональных парламентов. «Единая Россия» выдвинула кандидатов на выборах высших должностных лиц субъектов РФ во всех 16 регионах.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше