Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Крысы отгрызли пальцы парализованной девочке во Франции

Фото: Stephane Mahe / Reuters

Во Франции парализованную девочку госпитализировали после того, как на нее напали крысы. Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщает BBC News.

Инцидент произошел, когда 14-летняя француженка, страдающая параличом нижних конечностей, спала на первом этаже дома, который ее семья арендует в городе Рубе. Утром отец обнаружил дочь в постели всю в крови.

«У нее шла кровь из ушей — я испугался, что у нее произошло кровоизлияние в мозг», — рассказал мужчина. Прибывшие медики обнаружили на теле и лице девочки более 200 укусов. В частности, животные отгрызли подростку кончики пальцев.

В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту. Отец пострадавшей решил подать иск к владельцу дома, обвинив его в небрежности. По словам мужчины, он уже не раз жаловался на кучи мусора и переполненные мусорные баки рядом с арендуемым домом, которые привлекают крыс, однако никаких мер арендодатель так и не предпринял.

В августе британская пара, отправившаяся в Турцию на медовый месяц, обнаружила в холодильнике в своем отеле живую крысу.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше