Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Victoria’s Secret пообещала гарантию сексуальности

Фото: пресс-служба Victoria’s Secret

Американская марка Victoria’s Secret представила новую коллекцию нижнего белья Sexy Illusions. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 5 сентября.

В коллекции представлены три вида бюстгальтеров — Lightly Lined Demi, Lightly Lined Wireless и Push-Up Plunge. Гладкие модели выполнены по специальной технологии Side-smoothing. По мнению представителей марки, они гарантированно добавят сексуальности повседневному образу. Бюстгальтеры уже поступили в продажу по цене от 3499 рублей.

Victoria's Secret — компания, специализирующаяся на выпуске женского нижнего белья, одежды, аксессуаров и косметики. Базируется в Колумбусе (штат Огайо, США). С 1995 года компания устраивает ежегодные шоу, изначально они проходили в США, а в 2016 году показ переместился в Париж.

В России первый магазин нижнего белья этой марки открылся в феврале 2016 года. До этого продукция бренда была представлена в корнерах и ограничивалась косметикой и аксессуарами.

В июле 2017 года компания выпустила коллекцию Very Sexy Butterfly, куда вошли обновленные модели с монобретелькой на спине и прозрачной подкладкой «под горло», а также классические модели бюстгальтеров — Push-Up и Demi.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше