Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Воробьев обсудил с зампредами подготовку к выборам в Подмосковье

Фото: пресс-служба Губернатора Московской области

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства региона, в ходе которого обсудил подготовку к предстоящим выборам. Об этом в понедельник, 4 сентября, сообщает сайт правительства Московской области.

«10 сентября — это единый день голосования, пройдут выборы в муниципальные органы власти в ряде муниципалитетов (...). Поэтому обращаю внимание на подготовку, организацию, чтобы было удобно посетить избирательные участки жителям. Прошу данной работой заняться на этой неделе», — сказал глава региона.

В единый день голосования в 20 городских округах и 14 муниципальных районах Подмосковья пройдут выборы в Советы депутатов. Кроме того, состоятся довыборы депутатов Московской областной думы в городском округе Электросталь.

В тот же день в московском коворкинге DI Telegraph более двух сотен политиков, политологов, социологов и журналистов примут участие в онлайн-марафоне «Ночь выборов — 2017». Наблюдатели в режиме реального времени смогут проследить за ходом голосования на избирательных участках по всей России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше