Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Застуканная за сексом в самолете пара отказалась останавливаться

Фото: Frank Duenzl / Globallookpress.com

Пару пассажиров застигли за занятием сексом на борту самолета американской бюджетной авиакомпании Southwest Airlines. Об этом сообщает TravelPulse.

Инцидент произошел 19 августа во время рейса из Атланты в Лас-Вегас. Пассажиры обнаружили, что двое их попутчиков занялись любовью, и пожаловались стюардессам. Сотрудники авиакомпании попросили пару прекратить половой акт, но те не останавливались.

«Очевидно, что они просто не могли контролировать себя», — заявил представитель аэропорта Мак-Карран в Лас-Вегасе Майкл Орэм (Michael Oram). По его словам, туристы были поглощены друг другом.

Экипаж уведомил о происходящем диспетчеров воздушной гавани, которые вызвали полицию. После приземления стражи порядка побеседовали с парой, но задерживать их не стали. Никто из пассажиров не пожаловался на своих попутчиков, поэтому полиция не стала предъявлять обвинений. Информация об инциденте была передана в ФБР.

В Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) не исключили, что могут заняться расследованием произошедшего. В случае, если окажется, что пара не подчинялась требованиям членов экипажа Southwest Airlines, ей может грозить административное наказание.

В июле стало известно, что пассажир британского лоукостера EasyJet пожаловался на непристойное поведение летевших вместе с ним путешественников, которые имитировали половой акт на глазах у окружающих.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше