Интернет и СМИ
00:48, 21 августа 2017

Малахов рассказал о новом месте работы и раскрыл причины ухода с Первого канала

Андрей Малахов
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости
Продолжение: В сети появился видеоанонс «Прямого эфира» с Малаховым

Телеведущий Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», где будет вести программу «Прямой эфир». Об этом он рассказал газете «Коммерсант».

Узнайте больше в полной версии ➞

Он отметил, что на новом месте работы будет не только ведущим, но и продюсером. Программа «Прямой эфир», по признанию Малахова, будет производиться вместе с журналистом Александром Митрошенковым.

Также Малахов рассказал о причинах ухода с Первого канала. «Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе», — указал Малахов. Он также отметил, что его контракт закончился 31 декабря 2016 года и не продлевался.

Малахов не стал комментировать появившуюся ранее информацию о том, что у него произошел конфликт с продюсером «Пусть говорят» Натальей Никоновой. Он рассказал, что предупредил продюсера о своем решении покинуть телепередачу за месяц до ухода, а в первый день своего отпуска сообщил об этом генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

16 августа СМИ сообщили, что телеведущий уже познакомился с коллективом, работающим над созданием программы «Прямой эфир». По данным источника РИА Новости, первый выпуск «Прямого эфира» с Малаховым намечен на конец августа. Также отмечалось, что команда, работавшая с Малаховым в «Пусть говорят», перешла вместе с ним на канал «Россия 1».

С понедельника 14 августа «Пусть говорят» на Первом канале ведет Дмитрий Борисов. При этом не было объявлено, будет ли он постоянным ведущим шоу.

< Назад в рубрику