Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ответ на призыв Дурова россияне завалили сеть снимками обвисших животов

Россияне присоединились к флешмобу #PutinShirtlessChallenge, запущенному основателем «ВКонтакте» и Telegram Павлом Дуровым. В рамках акции пользователи Instagram, подражая президенту России Владимиру Путину, начали хвастаться фотографиями с голым торсом.

Многие восприняли флешмоб серьезно и выложили, судя по всему, свои лучшие фото, не забыв прикрепить к публикации мотивирующую цитату неизвестного мыслителя. «Даже крошечные действия, но выполненные с определенным постоянством, последовательно, по определенной системе, неминуемо дают предсказуемый результат», — авторитетно заявил один из них.

Тем не менее большинство пользователей с юмором отнеслись к затее основателя Telegram и завалили Instagram фотографиями обвисших животов. «Дуров, верни пресс», — в шутку призвали они.

A post shared by @k_anatom on

К акции также присоединились и девушки, которые наравне с мужчинами принялись хвастаться фотографиями без футболок.

Ранее 15 августа Дуров предложил пользователям сети присоединиться к #PutinShirtlessChallenge, публиковать свои фотографии с голым торсом, подражая в этом президенту России Владимиру Путину. «Если ты россиянин, ты должен принять участие в #PutinShirtlessChallenge. Два правила — никакого фотошопа и никакого пампинга. В противном случае — ты не "альфа"», — написал Дуров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше