Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ежедневно выкладывающий одинаковые снимки немецкий рэпер прославился в сети

Ежедневно выкладывающий одинаковые фотографии немецкий рэпер Максим Кайцетт (Maxim Kaizett) прославился в социальных сетях. Снимки были опубликованы в его Instagram-аккаунте.

Ich würde ein anderes Bild posten, aber ich finde einfach kein Besseres

A post shared by Maxim Kaizett (@maxim_kaizett) on

«Я бы выложил другой снимок, да не могу найти ничего получше»

Судя по тому, что всего за месяц аудитория Кайцетта перешагнула отметку в 38 тысяч человек, многим пользователям приглянулась идея аккаунта с одной фотографией. Кроме того, к каждой публикации рэпер прикрепляет сообщения, с помощью которых общается с аудиторией или высказывает свою точку зрения на происходящее вокруг.

Среди его постов можно найти как ироничные записи в стиле «Сходил к парикмахеру» и «Я тут решаю, когда это больше не смешно», так и полноценные рассказы, в которых Кайцетт, скорее всего, пародирует популярные шаблоны соцсетей: «Этот портрет, держа кисточку во рту, нарисовал маленький Алоис из Нижней Баварии. После взрыва, организованного сепаратистской группировкой, ему оторвало ноги и руки. Рассказывайте об этом свои друзьям и ставьте лайки, чтобы наконец положить конец терроризму».

«Мне жаль всех моих фанатов, что напрасно прождали меня вчера. Я был в месте без подключения. Но теперь я вернулся, и вы можете расслабиться»

В конце июля 2016 года американский рэпер Kasper Knight выстрелил себе в лицо из пистолета ради раскрутки нового альбома. Жестокий ролик, в котором мужчина простреливает себе правую щеку, а затем размазывает кровь по лицу, набрал более 1,1 миллиона просмотров и огромное количество гневных комментариев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше