Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Более 300 выпускников Подмосковья получили максимальный балл по ЕГЭ

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Свыше 300 подмосковных выпускников получили 100 баллов по результатам единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом сообщается на сайте регионального правительства во вторник, 25 июля.

«Экзамены прошли открыто: все пункты проведения ЕГЭ на базе школ оборудованы металлоискателями, системами подавления сотовой связи и видеонаблюдения. Велись онлайн-трансляции», — рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

В этом году на территории Московской области ЕГЭ сдавали более 34 тысяч 11-классников и выпускников прошлых лет. Самым популярным предметом на выбор стало обществознание: его сдали более 20 тысяч человек, отметили в региональном правительстве.

Накануне сообщалось, что житель города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа Юрий Фирсов в возрасте 58 лет набрал 100 баллов при сдаче ЕГЭ по физике.

30 июня глава Рособрнадзора Сергей Кравцов проинформировал, что в в 2017 году рекордное число выпускников (21) получили 300 баллов на ЕГЭ. Это значит, что они набрали максимальное число баллов (100 баллов) сразу по трем сдаваемым предметам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше