Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эд Ширан

Сыгравший в «Игре престолов» певец снова удалил Twitter после критики

Эд Ширан

Фото: Dennis Van Tine / Zumapress / Globallookpress.com

Британский певец Эд Ширан удалил свой аккаунт в соцсети Twitter на фоне массовой критики со стороны поклонников сериала «Игра престолов», в эпизоде которого он снялся. Свои действия исполнитель никак не прокомментировал. Об этом во вторник, 18 июля, пишет The Telegraph.

Как отмечает издание, многие фанаты фэнтезийной саги посчитали, что появление поп-музыканта портит впечатление от просмотра. Некоторые выразили надежду, что героиня Арья Старк или ее волк убьют персонажа Ширана в следующем эпизоде.

Исполнитель сыграл небольшую роль в первой серии седьмого сезона, которая вышла 16 июля. Эпизод с участием Ширана появился в Twitter. В комментариях некоторые подписчики отметили, что сцена вызвала у них недоумение.

Ширан уже удалял свою страницу в соцсети ранее в июле. 26-летний исполнитель рассказал The Sun, что причиной стала агрессия со стороны других пользователей. «Один такой комментарий портит тебе весь день. Поэтому я и соскочил», — заявил он. Позже певец восстановил аккаунт.

Эд Ширан — двукратный обладатель премии «Грэмми». В его дискографии на данный момент три студийных альбома. Он также появился в фильме «Бриджит Джонс 3» в роли самого себя.

Фэнтези-сериал «Игра престолов» выходит на канале HBO с 2011 года и получил за это время 10 номинаций на премию «Эмми». Его литературной основой стала серия книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше