Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Овсянников

Овсянников подал подписи депутатов для регистрации на губернаторских выборах

Дмитрий Овсянников

Фото: пресс-служба избирательного штаба Дмитрия Овсянникова

Врио главы Севастополя Дмитрий Овсянников подал в городской избирком подписи 13 муниципальных депутатов, необходимых для прохождения соответствующего фильтра для регистрации на губернаторских выборах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе его избирательного штаба.

Решение о регистрации будет принято в течение 10 дней.

«Предстоящие два месяца до выборов я буду продолжать работать и активно решать все актуальные проблемы Севастополя. (...) Мы действительно несколько увеличили темп работы — но я лично считаю, что недостаточно — поэтому в ближайшие два месяца мы продолжим решать проблемы, волнующие горожан», — заявил Овсянников.

По словам врио губернатора, его предвыборная программа будет связана со Стратегией развития Севастополя до 2030 года, которая была разработана правительством Севастополя. «Первое — это поддержка основных отраслей экономики, которые формируют базу налогообложения города. Второе — это возможность реализации горожанами в трудовой деятельности, в бизнесе, в получении высшего и среднего специального образования», — разъяснил он.

Овсянников был назначен на пост временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя в конце июля 2016 года после того, как его предшественник Сергей Меняйло стал полпредом президента в Сибирском федеральном округе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше