Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алексей Пушков

Пушков прокомментировал экспертные способности Псаки

Алексей Пушков

Фото: Александр Натрускин / РИА Новости

Предыстория:
Псаки заявила о попадании Трампа в «ловушку Путина»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал экспертные способности бывшего официального представителя Госдепартамента Джен Псаки, которая считает, что президент США Дональд Трамп попал в «ловушку» своего российского коллеги Владимира Путина. Свою точку зрения политик высказал в Twitter.

Пушков отмечает, что выступление Псаки в качестве эксперта свидетельствует об интеллектуальном уровне политического класса США. Также сенатор вспомнил о географических ошибках, которые допускала Псаки, будучи официальным представителем Госдепа.

Ранее Псаки в своей статье для CNN обвинила Трампа в том, что он плохо подготовился к «важнейшему дипломатическому событию лета» — встрече с президентом России. По ее мнению, Трамп позволил Путину обыграть себя и попался «в ловушку» российского президента.

Встреча Трампа и Путина состоялась 7 июля на полях саммита G20 в Гамбурге. По словам российского президента, он обсудил с Трампом вопросы кибербезопасности, борьбы с терроризмом, Сирию и Украину. Американский лидер назвал встречу с Путиным замечательной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше