Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пять человек погибли в ДТП в Башкирии

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Пять человек, в том числе двое детей, погибли в результате автомобильной аварии в Белорецком районе Башкирии. Об этом в четверг, 6 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по республике.

Авария произошла около 00:00 по местному времени (22:00 мск) на 197 километре дороги Уфа-Инзер-Белорецк. «По имеющимся данным, в столкновении Renault Logan и бортового автомобиля "Газель" погибли пять человек. Предположительно, это мужчина, женщина и двое детей из легкового автомобиля, а также водитель "Газели"», — говорится в сообщении пресс-службы.

В ночь на 2 июля на 52-м километре автодороги Альметьевск — Заинск в Татарстане автобус «Неоплан» столкнулся с грузовиком MAN, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем «КамАЗ». После наезда автобус перевернулся и загорелся. Как сообщалось ранее 2 июля, при столкновении у автобуса отвалилось правое переднее колесо.

По данным МВД по Татарстану, опубликованным на сайте ведомства во вторник, 4 июля, жертвами ДТП стали 14 человек, еще 12 с травмами различной тяжести были госпитализированы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше