Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покупателям жилья предложили бесплатные квартиры на время строительства их дома

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

В строящемся на северо-западе от Москвы жилом комплексе стартовала акция, согласно условиям которой каждый покупатель недвижимости в доме сможет бесплатно жить в непосредственной близости от него до завершения работ. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Отрада», поступившем в редакцию «Дома» в среду, 5 июля.

Основным условием для безвозмездной аренды является покупка жилья площадью от 60 квадратных метров в определенном корпусе. Срок проживания в предложенных квартирах — до 31 марта 2018 года.

«Многие из тех, кто покупает квартиры в Подмосковье — люди, как правило, арендующие квартиры в Москве, а снимать жилье и одновременно оплачивать ипотечный кредит довольно накладно. (...) Мы же предлагаем таким клиентам не тратить деньги на съемное жилье и бесплатно въехать в новые апартаменты, оборудованные сантехникой и кухонным гарнитуром», — рассказали в компании.

25 мая сообщалось, что одна из московских строительных компаний открыла вакансию «Специалист по проживанию». Соискателю предлагается в течение нескольких месяцев жить в новом столичном жилом комплексе, получая каждый месяц зарплату в размере 80 тысяч рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15