Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кемеровчанин сломал обе руки переставшей критиковать его жене

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Житель города Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область) сломал руки своей жене за излишнее спокойствие. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД.

В полицию о произошедшем рассказали сотрудники городской больницы, куда поступила женщина с поломанными руками. Было установлено, что травмы она получила в ходе конфликта с мужем. Он заявил, что избил супругу металлической шумовкой потому, что его стали раздражать ее спокойствие и уравновешенность.

«Женщина на протяжении нескольких недель принимала прописанное врачом успокоительное и вследствие этого не реагировала на многочисленные провокации со стороны мужа и не предъявляла ему претензий, когда он приходил домой в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник не выдержал этого, избил супругу, а после вызвал ей скорую помощь», — говорится в сообщении. Позднее, находясь под следствием, он с ножом угрожал жене расправой.

33-летний подозреваемый был задержан. Установлено, что ранее он был судим. В его отношении возбудили дело по двум статьям Уголовного кодекса.

В апреле в поселке Октябрьский (Кировская область) пьяный мужчина избил жену кочергой и запер ее в яме для хранения овощей, а также сжег паспорт супруги в печи. Освободила женщину мать мужа, которая пришла в гости.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше