Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пятнадцатилетний зацепер попал в реанимацию в Подмосковье

Фото: Сергей Ермохин / РИА Новости

Пятнадцатилетний зацепер доставлен в реанимацию в Подмосковье. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в воскресенье около 22:00 на железнодорожном перегоне между станциями Мытищи и Подлипки-Дачные прохожие обнаружили юношу в крови. Как выяснилось, подросток на одном из поворотов сорвался с электрички и при падении получил тяжелые травмы. В состоянии комы, с открытой черепно-мозговой травмой он доставлен в реанимацию Мытищинской горбольницы. Состояние пострадавшего врачи расценивают как критическое.

Личность подростка пока не установлена. На месте инцидента работают сотрудники полиции, в настоящее время устанавливается, был ли он один или в компании других зацеперов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

27 июня на Ярославском направлении МЖД у платформы Строитель был найден пострадавший от электротравмы подросток-зацепер. Выяснилось, что два 14-летних мальчика ехали на крыше электрички в Москву. Одного из них ударило током, и он упал на рельсы, где его обнаружили железнодорожники.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше