Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Сергей Шнуров объявил об участии в рэп-батле на Versus Battle

Российский музыкант Сергей Шнуров объявил о своем участии в качестве МС на одной из самых популярных площадок мира Versus Battle. Об этом он сообщил в Instagram-аккаунте.

«Сенсация. Интрига. Батл будет бомба. МС Шнур. Пошумим, ***», — похвастался Шнуров и опубликовал совместную фотографию с создателем Versus Battle Александром «Ресторатором» Тимарцевым.

Объявление вызвало ажиотаж среди подписчиков, которые принялись массово лайкать пост музыканта. На момент написания заметки под публикацией собралось более 60 тысяч лайков.

В конце ноября 2016 года в Versus Battle поучаствовал певец Дмитрий Маликов. Правда, в отличие от Шнурова, Маликов был приглашен на проект в качестве судьи, а не участника. «Для меня это все новое, конечно. С кем бы мне фит замутить?» — сказал тогда певец.

Versus-battle — популярное отечественное интернет-шоу в жанре рэп-батлов, которые проходят без микрофонов и сопровождающего бита. Летом 2016 года выпуск с участием рэперов Оксимирона и ST за несколько дней в два раза перегнал по просмотрам на YouTube самую популярную американскую рэп-битву Summer Madness 2 между Loaded Lux и Calicoe.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше