Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Corneliani разработал концепцию «Костюм как страсть»

Итальянская марка Corneliani показала на Миланской неделе моды коллекцию мужской одежды Весна-Лето 2018. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщили представители фирмы.

Заявленная маркой концепция «Костюм как страсть» делает акцент на мужских увлечениях и соответствующем им гардеробе. В линейку вошли пять пиджаков с отстегивающейся нагрудной деталью, каждый из которых подходит под одно из мужских увлечений: ретроавтомобили, мотоциклы, гольф, парусный спорт и верховая езда. Во время презентации были представлены пять инсталляций, посвященных хобби, и состоялся премьерный показ раскрывающего концепцию «Костюм как страсть» видео режиссера Венсана Лакрока и арт-директора Кристеллы Шену.

Марка Corneliani основана в Мантуе, Италия, в 1930-е годы мужским портным Альфредо Корнелиани, специалистом по пошиву пальто и плащей. В 1958 году сыновья Альфредо — Клаудио и Карлальберто — превратили бизнес отца в крупную компанию по производству мужской одежды, обуви и аксессуаров. Бренд представляет свои коллекции на Неделе мужской моды в Милане.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15