Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Энтони Джошуа

Джошуа назвал приоритетного соперника для следующего боя

Энтони Джошуа

Фото: Globallookpress.com

Британский боксер Энтони Джошуа назвал соотечественника Тайсона Фьюри приоритетным вариантом для следующего боя. Об этом сообщает Sky Sports.

«Я слушаю, что говорят люди. Фьюри много говорил и дал ясно понять, что хочет боя со мной. Сейчас я нахожусь в той позиции, когда могу сказать: "Тайсон, я заинтересован в поединке с тобой, давай дадим людям то, что они хотят видеть". Бой с ним — приоритетный вариант», — сказал Джошуа.

Кроме того, британец заявил, что намерен драться с Деонтеем Уайлдером в США, а также не исключил возможности реванша с Владимиром Кличко в ноябре-декабре 2017 года.

10 июня Эдди Хирн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа анонсировал проведение реванша с украинцем в Нигерии.

2 мая Фьюри выразил готовность побить Джошуа одной рукой.

Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа прошел в ночь на 30 апреля в Лондоне и завершился победой британца техническим нокаутом в 11-м раунде. 27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO). После поединка оба бойца допустили возможность реванша.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше