Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В сети влюбились в случайно попавшего на видео охранника Джастина Бибера

Поклонницы Джастина Бибера переключили свое внимание на его охранника, который попал в объектив камеры на концерте американского исполнителя. Девушки признаются в любви новому фавориту в Twitter.

Одна из фанаток опубликовала в микроблоге ролик с концерта, на котором Бибер поет на сцене. Однако внимание девушки привлек оказавшийся в кадре секьюрити. «Я даже не заметила, как на видео попал жгучий охранник», — написала девушка.

Как оказалось, молодой человек приковал внимание не одной посетительницы концерта. «Twitter, делай свое дело», — написала другая его почитательница.

Посты быстро стали вирусными. Девушки оперативно разыскали молодого охранника звезды в Instagram. Выяснилось, что его зовут Бой Рулеш. Некоторые шутили, что свежеиспеченные поклонницы Рулеша сработали быстрее ФБР.

♚♛♜♝♞

A post shared by boy (@boyroeles) on

К несчастью фанаток, оказалось, что у Боя есть близкая подруга, фотографии с которой он регулярно публикует в Instagram.

Пользователи отметили, что молодой человек должен сказать им спасибо за то, что его страницу в Instagram сделали популярной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше