Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Георгий Тука

В Киеве рассказали о необходимости введения на Украине диктаторского режима

Георгий Тука

Фото: страница Георгия Туки в Facebook

Заместитель министра по делам беженцев Георгий Тука заявил, что Украине нужно менять существующий политический строй на диктатуру. Такое мнение он высказал 5 июня в эфире телеканала NewsOne.

«Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались», — сказал чиновник. Он отметил, что является сторонником более жестких мер, в частности, диктатуры.

Тука добавил, что заявления о том, что в стране правит демократия, это просто «вешание лапши на уши». «Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег — это наше светлое будущее», — заключил замминистра.

В декабре 2016 года Тука заявил, что на западе Украины существует угроза роста сепаратистских настроений. «Существуют риски по всей стране. Предполагаю, что где-то политические силы могут поиграть в локальные сепаратистские настроения. В частности, на Западной Украине, в Николаевской, Херсонской, Одесской областях», — отметил чиновник, добавив, что для снижения рисков необходимо провести децентрализацию страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше