Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покинутый подругой старый пингвин заинтересовался аниме-девочкой

Пользователей сети привлекла история перуанского пингвина Грейпа из зоопарка Миясиро (Япония), привязавшегося к фигурке Хулулу — девочки-пингвина из популярной японской медиафраншизы Kemono Friends. Об этом сообщает BuzzFeed.

Причиной необычных отношений 20-летнего Грейпа и аниме-фигурки стало расставание пингвина с подругой. Она покинула его ради молодого и сильного самца, проживающего в том же вольере. После этого Грейп стал отдаляться от сородичей и проводить время с фигуркой Хулулу.

Сотрудники зоопарка уверены, что пингвин словно влюбился в фигурку, судя по его поведению. Для того чтобы закрепить отношения Грейпа и Хулулу, Миясиро посетила актриса Икуку Чикута (Ikuko Chikuta), которая озвучила аниме-девочку в Kemono Friends.

Необычная история любви вдохновила пользователей сети, которые начали рисовать фан-арты и делать анимации пингвина и его новой подруги.

В середине мая героем соцсетей стал кот-исполин по кличке Омар. Интернет-пользователей в первую очередь привлекли необычайные размеры Омара: по словам хозяйки Стефи Херст, его длина — 118,3 сантиметра, а весит кот более 14 килограммов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше