Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Севастополе пройдет офицерский бал «Герой нашего времени»

В Севастополе пройдет IV Большой севастопольский благотворительный офицерский бал «Герой нашего времени». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Бал состоится 11 июня на площади Михайловской береговой батареи.

Отмечается, что принять участие в событии может любой житель России — танцевальные навыки совершенно не важны. Хореографы обучат всех желающих основам программы во время подготовки к балу. Занятия проходят в течение трех месяцев, а присоединиться можно на любом этапе.

«Севастопольский офицерский бал — возрождение понятий "благородство, честь и достоинство", картина современного общества, которая позволит показать будущим поколениям, какими же были мы, поколение нынешнее. Он открывает участникам их самих с новой стороны, он вдохновляет и объединяет — ведь нельзя быть ближе друг другу, чем когда вы держитесь за руки в танце», — считает руководитель проекта Екатерина Графодатская.

Планируется, что к балу будут подготовлены 130 офицерских и 100 гражданских пар.

Организаторами события выступает городское сообщество «Благородное собрание города Севастополя» при содействии Черноморского флота России. Мероприятие проходит при поддержке правительства Севастополя и врио губернатора города Дмитрия Овсянникова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15