Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rudolf Kampf посвятил коллекцию посуды Александрии

Чешская мануфактура по производству фарфора Rudolf Kampf представила новую коллекцию, посвященную городу Александрии, который был основан Александром Македонским. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 15 мая.

В набор входит чайник, три пиалы с блюдцами и декоративная тарелка, вся посуда украшена позолоченным орнаментом. Посуда выполнена в нескольких цветах: черном, розовом и бирюзовом.

Rudolf Kampf — чешская мануфактура, специализируется на создании изделий из фарфора, основана в 1907 году. Продукцию бренда часто преподносят в качестве подарков высокопоставленным лицам: 42-му президенту США Биллу Клинтону президенту Чехии Вацлаву Гавелу, королю Норвегии Харальду V и Папе Римскому Иоанну Павлу II.

В декабре 2016 года компания выпустила коллекцию статуэток в виде гоночных машин. В линейку, которая получила название, «Формула-1» вошли несколько моделей машин с открытыми колесами, напоминающие болиды легендарного чемпионата. На выбор предлагается три варианта исполнения: с золотом, серебром или титановым напылением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше