Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Международной Школе Дизайна пройдет конференция о крафт-дизайне

Фото: предоставлено Международной Школой Дизайна

Международная Школа Дизайна (International Design School) проведет 21 мая вторую конференцию из цикла «Креативный бизнес: стартапы». Основной темой собрания будет крафт-дизайн.

В программу войдут практические лекции аналитиков, специалистов и фэшн-экспертов, будут обсуждаться бизнес-кейсы от стартаперов в сфере моды и парфюмерии для дома, аксессуаров, декора и бижутерии. Выступления 15 спикеров будут длиться шесть часов в режиме нон-стоп: с 12:00 до 18:00 мск.

Конференция рассчитана на дизайнеров и мастеров, которые задумываются об открытии собственного бизнеса или продумывают варианты дополнительного заработка и раскрутки, а также на тех, кто готов инвестировать и поддерживать стартапы.. Попасть на мероприятие сможет каждый желающий, купив билет за 3,5 тысячи рублей.

На территории Школы в этот день будет работать выставка-продажа предметов российских дизайнеров, участников конференции.

Первая конференция данного курса прошла 21 марта. В ней приняли участие 10 спикеров, являющихся создателями успешных российских брендов дизайнерской мебели. На встречу пришли более 100 участников из разных городов России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше