Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Аэропорт Сочи

Болельщики «Урала» застряли в Сочи из-за неисправности самолета

Аэропорт Сочи

Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Болельщики екатеринбургского «Урала» не могут вылететь из Сочи, где проходил финальный матч Кубка России с «Локомотивом», из-за неисправности самолета. Об этом в среду, 3 мая, сообщает РИА Новости.

«Уральские авиалинии» задержали вылет рейса У6-322 Сочи — Екатеринбург, которым должны были вернуться домой фанаты. «3 мая при подготовке к выполнению рейса на воздушном судне Airbus A320 была обнаружена техническая неисправность. Для доставки пассажиров в Екатеринбург будет задействовано резервное воздушное судно», — пояснил представитель авиакомпании.

2 мая «Урал» уступил «Локомотиву» в финале Кубка России со счетом 0:2. В концовке матча на поле произошла массовая драка, одним из зачинщиков которой стал нападающий железнодорожников Ари. Форвард подбежал к одному из футболистов екатеринбуржцев и ударил его сзади кулаком по голове. Судья удалил по два футболиста каждой из команд, включая Ари. Бразилец подвергся обструкции со стороны игроков «Локомотива» и главного тренера «Анжи» Александра Григоряна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше