Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин рассказал о ведущих к успеху человеческих качествах

Владимир Путин

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин рассказал, какие качества приводят людей к успеху. Он поделился своими наблюдениями, вручая золотые медали Героя труда России, передает в пятницу, 28 апреля, корреспондент «Ленты.ру».

По словам главы государства, в жизни преуспевают те, кто обладает в том числе такими качествами, как трудолюбие и любовь к отечеству.

«Мы видим, что наши сегодняшние лауреаты награжденные, люди совершенно разные, ну совсем разные — по профессиям, по жизненному опыту, пути, который они в жизни прошли. Но есть нечто, что объединяет всех, — талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству», — считает Путин. Он подчеркнул, что «все это вместе ведет к успеху».

В соответствии с указом президента, за особые заслуги перед государством и народом звание Героя труда получили художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек, бывший глава Татарстана Минтимер Шаймиев, слесарь-монтажник «Севмаша» Алексей Иванов, главврач одной из больниц Краснодарского края Владимир Порханов и лесничий Варвара Устинова.

Звание Героя труда учредили в марте 2013 года. Его присуждают за вклад в образование и в социально-экономическое, культурное, индустриальное и сельскохозяйственное развитие страны.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше