Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Украина показала виды Крыма в проморолике к «Евровидению»

В ролике об Украине, посвященном проведению песенного конкурса «Евровидение» в Киеве, показаны виды Крыма. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает УНИАН.

В 30-секундном видео под названием «Приезжайте на Украину праздновать разнообразие» запечатлены самые живописные места страны и кадры, снятые на российском полуострове. Как отмечает агентство, основой для звукового сопровождения ролика стала мелодия песни колумбийской певицы Шакиры, известная по мультфильму «Зверополис».

Киевские власти отказывают во въезде на Украину российским исполнителям, которые посещали Крым после воссоединения полуострова с Россией. В частности, по этой причине украинские правоохранительные органы запретили пересекать границу страны Юлии Самойловой, заявленной на «Евровидение» от России.

Крым вошел в состав России весной 2014 года по итогам референдума. Киев отказался признать результата плебисцита. Москва указывает, что процедура полностью соответствовала международному праву и подчеркивает, что вопрос о статусе полуострова закрыт.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше