Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа стоимость самой дешевой квартиры в центре Москвы

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

В Центральном округе столицы квартиры или апартаменты по цене до шести миллионов рублей можно найти в четырех строящихся комплексах. Самое недорогое предложение нового жилья в центре обойдется покупателям в 4,9 миллиона рублей — этой суммы хватит, чтобы приобрести студию в одной из новостроек в Пресненском районе, свидетельствуют материалы компании «МИЭЛЬ-Новостройки», поступившие в «Дом» в четверг, 20 апреля.

Общая площадь студии — менее 24 квадратных метров. Апартаменты стоимостью до 5,2 миллиона рублей предлагаются еще в двух реализуемых на территории центра Москвы проектах. В одном за 5,9 миллиона рублей можно купить полноценную квартиру площадью 29,5 квадратного метра.

Как отмечают аналитики, все комплексы с невысокой стоимостью лотов расположены за пределами Садового кольца.

Самая дорогая новая квартира в Центральном округе, по данным «МИЭЛЬ», стоит 1,98 миллиарда рублей. Ее площадь превышает 890 квадратных метров.

Ранее эксперты Blackwood оценили самую дорогостоящую квартиру Москвы в 4,19 миллиарда рублей: по такой цене продается отдельно стоящее трехэтажное здание площадью более 3,7 тысячи квадратных метров в Кривоарбатском переулке. Особняк реализуется как единая квартира с соответствующим статусом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше