Интернет и СМИ
19:53, 18 апреля 2017

Трампа раскритиковали за издевательство над детьми

Дональд Трамп
Фото: Ron Sachs / Zumapress / Globallookpress.com

В сети раскритиковали президента США Дональда Трампа за издевательство над детьми. Причиной стал снятый после пасхальной церемонии в Белом доме ролик, на котором политик расписался на кепках своих юных фанатов, а затем, усмехнувшись, выкинул их в толпу. «Чья кепка?» — поинтересовался он.

Узнайте больше в полной версии ➞

Пользователи Twitter шутку Трампа не оценили, отметив, что глава Белого дома больше похож на школьного хулигана, чем на политика. «Говоря начистоту, мне кажется, что, по большей части, это хреновый поступок», — прокомментировал ролик один из них.

Некоторые предположили, что президент США страдает от амнезии и просто-напросто запамятовал, откуда у него в руках появились чьи-то бейболки. «Похоже, он в буквальном смысле забыл, что кепка принадлежит пареньку. Судя по всему, он глуповатый, или эгоцентричный, или у него провалы в памяти. Или все сразу», — заметил пользователь с ником Katekilla.

Другие встали на защиту Трампа и заявили, что в его поступке нет ничего плохого. «Вы все можете сходить с ума из-за этого, но это чертовски смешно», — вмешался Jtylerconway.

Это не первый курьезный случай, произошедший с Трампом на праздновании Пасхи. Так, во время исполнения государственного гимна президент США забыл приложить руку к сердцу и спохватился только после напоминания своей супруги Мелании.

< Назад в рубрику