Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Смертельное ДТП с участием двух микроавтобусов произошло возле Кирова

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Два микроавтобуса, грузовой и пассажирский, столкнулись в Кировской области. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщается на сайте регионального главка МВД.

ДТП произошло в 3:15 на 16 километре автотрассы Киров — Советск. «По предварительным данным 43-летний водитель Mercedes Sprinter, двигаясь со стороны города Советск, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Ford Transit под управлением 49-летнего водителя, который ехал из города Кирова», — сказано в публикации.

В результате погиб один пассажир, еще 12 человек, в том числе оба водителя, получили травмы. В настоящее время полиция проводит проверку по факту аварии и выясняет все обстоятельства случившегося.

В марте на трассе Кировск — Коашва в Мурманской области столкнулись два рейсовых автобуса. По предварительным данным, МАЗ на перекрестке не предоставил преимущество «Икарбусу». Пострадали пять пассажиров из обоих транспортных средств, сообщало Федеральное агентство новостей со ссылкой на УМВД по региону.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше