Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сочи впервые в России пройдет этап международного турнира по покеру

Фото: Imago Stock & People / Globallookpress.com

В Сочи состоится самый крупный международный покерный турнир в России — PokerStars Championship Sochi. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Краснодарский край является местом проведения престижных международных событий, входит в тройку самых популярных туристических направлений в России. Администрация региона всячески приветствует инициативы, которые улучшают инвестиционный и туристический потенциал края», — заявил заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Усенко, комментируя грядущие соревнования.

Около миллиона любителей покера во всем мире будут в прямом эфире следить за игрой. Во время чемпионата будет вестись онлайн-трансляция на 15 языках. Турнир планируют посетить звезды мирового покера — Игорь Курганов, Лив Боэри, Бертран Гроспелье, Крис Манимэйкер и другие.

Соревнования пройдут с 20 по 31 мая.

С 1 июля 2009 года на территории России запрещена любая игорная деятельность, за исключением пяти специально отведенных зон — «Азов-Сити» в Краснодарском крае, «Янтарная» в Калининградской области, «Сибирская монета» в Алтайском крае, «Приморье» в Приморском крае и «Красная Поляна» в Сочи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше