Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Сергей Кириенко

Путин включил Кириенко в комиссию по госслужбе и исключил из нее Фортова

Сергей Кириенко

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко назначен заместителем председателя комиссии по вопросам госслужбы и резерва управленческих кадров при главе государства. Соответствующий указ главы государства Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации в среду, 12 апреля.

Этим же документом в комиссию включена Светлана Чупшева — гендиректор «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Исключены из ее состава Александр Бречалов, назначенный на прошлой неделе врио главы Удмуртии, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин и бывший глава Российской академии наук Владимира Фортова.

В конце марта Путин обновил состав совета при президенте по развитию местного самоуправления, а также состав президиума этой структуры. Туда, в частности, вошел и Кириенко.

Комиссия по вопросам госслужбы готовит для главы государства предложения по совершенствованию правового и организационного обеспечения госслужбы, по вопросам эффективного использования управленческого резерва и стратегии развития кадров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше