Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Филиппинская клиника предложила сделать обрезание когтями Росомахи

Клиника на Филиппинах использовала фотографию голливудского актера Хью Джекмана в образе Росомахи из фильмов «Люди Икс» для рекламы обрезания. На это обратило внимание издание UPI.

Фото рекламного плаката появилось в Twitter американского блогера Джоуи Девилла (Joey deVilla). На ней Джекман демонстрирует острые когти из адамантия (несуществующий металл, который является частью скелета Росомахи).

Изображение актера сопровождается надписью: «Бюджетный вариант с настоящим врачом и больницей! Вы получите безболезненное обрезание!»

В своем блоге Девилла отметил, что у клиники явные проблемы с репутацией: на ее странице в Facebook опубликовано много негативных отзывов. По его мнению, создатели рекламы рассчитывают на положительную реакцию родителей, готовящих детей к обрезанию.

«Именно эта аудитория скажет "Росомаха? Круто!", а не "Держите Росомаху подальше от моих бубенчиков!"», — считает блогер.

В январе пользователи соцсетей высмеяли рекламную акцию медицинской клиники «Инвитро» со слоганом «Порублю хламидии». Клиника, специализирующаяся на лабораторной диагностике, предложила клиентам за один рубль обследоваться на наличие возбудителей хламидиоза.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше