Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Появились первые кадры ремейка «Грязных танцев»

Американская актриса Эбигейл Бреслин поделилась в своем Instagram кадрами из ремейка «Грязных танцев». В фильме она исполняет главную роль Фрэнсис Бэби Хаусман.

AND just casually dippin' around a fireplace. As one also does. #sneakpeek #dirtydancing

A post shared by Abigail Breslin (@abbienormal9) on

Коллаж из снимков со съемок перезапуска выложила также актриса Дебра Мессинг, сыгравшая мать главной героини.

Судя по кадрам, в картине будут сохранены ключевые сцены оригинальной мелодрамы. Однако, как заявила Мессинг, ремейк не станет точным повторением «Грязных танцев» 1987 года.

«У него ДНК оригинала, но вы, например, узнаете, что будет с Бэби и Джонни, когда лето закончится. Есть и парочка сюрпризов», — сказала она в интервью изданию People.

Трехчасовой телевизионный фильм будет впервые показан на канале ABC 24 мая. Отмечается, что в ленте прозвучит оригинальный саундтрек.

Главные роли в оригинальной мелодраме «Грязные танцы» сыграли Дженнифер Грей и Патрик Суэйзи. Несмотря на малый бюджет (6 миллионов долларов), картина приобрела успех в прокате и заработала более 200 миллионов долларов. Участие в ней принесло обоим актерам номинации на «Золотой глобус». Заглавная музыкальная тема фильма — песня The Time of My Life — завоевала «Глобус» и «Оскар».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше