Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Австралийка занялась бодибилдингом в 54 года

Фото: Melisa Homan / Facebook

Жительница австралийского штата Квинсленд стала заниматься спортом и приняла участие в соревновании по бодибилдингу. Женщине исполнилось 54 года, пишет во вторник, 4 апреля, Daily Mail.

Мелисса Хоман (Melissa Homan) сбросила более 40 килограммов за шесть лет. Мать двоих детей увидела свою фотографию и поняла, что ей необходимо похудеть. Также австралийке сообщили, что у нее высокий уровень холестерина в крови и преддиабетное состояние.

Хоман отказалась от жирной пищи, перешла на здоровое питание начала бегать и заниматься с тренером по фитнесу. Австралийка уделяла время спорту шесть раз в неделю. В результате женщина впервые вышла на сцену одного из соревнований по бодибилдингу. Она планирует принять участие еще в одном конкурсе через три недели. Своим примером спортсменка хочет вдохновить других женщин на работу над своим телом.

В марте стало известно, что жительница британского города Брайтон бросила работу, чтобы профессионально заниматься и преподавать танцы на шесте. Сузи Кемпбелл начала посещать тренировки и решила открыть собственные курсы во Франции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше