Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Подмосковье нашли съемные дачи по цене от 20 тысяч рублей в месяц

Фото: Алексей Гынгазов / Globallookpress.com

Ставка аренды самой дешевой съемной дачи в Московской области — 20 тысяч рублей в месяц. По такой цене предлагается на лето дом площадью 78 квадратных метров с нежилым вторым этажом, расположенный в 60 километрах от МКАД по Рязанскому шоссе. Коттедж отапливается, в нем есть вся необходимая мебель, говорится в сообщении компании «МИЭЛЬ-Аренда», поступившем в «Дом» в понедельник, 3 апреля.

Как отмечают аналитики, спрос на съемные летние дачи традиционно достигает пика в марте-апреле. «Запросы арендаторов не меняются уже многие годы. Они хотят снять хороший дом со всеми удобствами, с нормальной мебелью и благоустроенным участком. Важно, чтобы рядом был лес или водоем, дом располагался недалеко от Москвы, был в хорошей транспортной доступности. Желательно, чтобы стоимость не превышала 40-60 тысяч рублей в месяц», — уточняется в материалах «МИЭЛЬ».

По данным компании, второе место в списке самых доступных дач Подмосковья занимает деревянный дом в 22 километрах от МКАД, в стародачном месте на Дмитровском шоссе. Он сдается за 30 тысяч рублей в месяц.

На третьей позиции — объект площадью 140 квадратных метров в 15 километрах от МКАД по Рязанскому шоссе. За 45 тысяч рублей в месяц потенциальным арендаторам предлагается дуплекс с отдельным входом. Дом обеспечен всеми коммуникациями, в нем пять комнат, вся мебель и техника, домашний кинотеатр, сауна, теннисный стол, бильярд.

За 59 тысяч рублей/месяц можно арендовать на лето коттедж в Наро-Фоминском районе. В доме центральное отопление, газ, канализация, скважина, система очистки воды, два санузла, вся необходимая мебель и бытовая техника. На участке есть баня, беседка, мангал.

Замыкает топ-5 доступных дачных предложений кирпичный коттедж площадью 200 квадратных метров, расположенный в 26 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Ставка аренды дома — 75 тысяч рублей в месяц.

Ранее сообщалось, что в начале 2017 года тройку направлений Московской области с самой низкой стоимостью аренды загородных домов составили юго-восток, юг и восток. Самыми недоступными для арендаторов коттеджей остаются запад, север и юго-запад Подмосковья.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше