Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Квартиру с роялем из кожи питона нашли в Петербурге

В Санкт-Петербурге выставлена на продажу квартира, оформленная известным в Северной столице дизайнером Вячеславом Ерошиным. Апартаменты с кинозалом, бассейном, спа-зоной, бильярдом, баней и белым роялем, обтянутым кожей питона, обойдутся покупателю в 80 миллионов рублей, говорится в материалах ЦИАН, поступивших в «Дом» в пятницу, 31 марта.

Общая площадь квартиры, расположенной в малоэтажном элитном жилом комплексе в центре города Пушкина, превышает 180 квадратных метров. В апартаментах есть просторная гостиная с камином, кухня-столовая, три спальни, две ванные комнаты, просторный холл-прихожая, зона отдыха.

В отделке жилья использовались бразильский гранит и кожа, оникс и стекло, венецианская штукатурка авторской работы.

Аналитики ЦИАН поместили объект на первое место рейтинга самых необычных квартир Санкт-Петербурга.

«Серебро» рейтинга досталось апартаментам со смотровой площадкой на Итальянской улице. Квартира продается за 68,5 миллиона рублей. «Бронзу» получил объект с собственным бассейном, расположенный в Петроградском районе (66 миллионов рублей).

В топ-10 странных квартир Северной столицы также попали апартаменты с камином, голландской печью, комнатой для игры в бильярд, винным шкафом, с выходом на крышу, отдельным входом и с сауной.

Осенью 2016 года квартиру с хамамом и бассейном выставили на казанский рынок аренды жилья. Жилье площадью 250 квадратных метров у сада Эрмитаж оценили в 200 тысяч рублей в месяц. Аналитики ЦИАН поставили объект на первое место рейтинга самых необычных съемных квартир столицы Татарстана.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше