Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Севастопольцам предложили оценить работу городских властей

Фото: Василий Батанов / РИА Новости

Жителям Севастополя предложили оценить степень своей удовлетворенности работой городских властей. Со среды, 29 марта, горожане могут стать участниками соответствующего опросе на сайте администрации региона.

Чтобы принять в нем участие, необходимо использовать учетную запись на портале государственных услуг. Севастопольцы могут оценить работу временно исполняющего обязанности губернатора Дмитрия Овсянникова, его заместителей, руководителей департаментов и управлений горадминистрации, депутатов регионального законодательного собрания. Для этого горожанам нужно выбрать один вариант ответа из четырех предложенных: «удовлетворен работой», «не удовлетворен», «не понимаю, чем занимается» и «мне все равно».

Как отмечает издание «Примечания», в результате аналогичного опроса, проведенного в декабре 2016 года, выяснилось, что севастопольцы не представляют, чем занимаются чиновники правительства и депутаты.

В опубликованном 6 марта докладе фонда «Петербургская политика» отмечалось, что назначенный в июле 2016-го на пост главы Севастополя Овсянников успешно заменил предшественника, врио губернатора отлично знает повестку дня и является публичной фигурой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше