Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Мэгги Арчер

Американка нашла способ зарабатывать на мужчинах в Tinder

Мэгги Арчер

Фото: Maggie Archer

Студентка колледжа Мэгги Арчер (Maggie Archer) из Сент-Луиса (штат Миссури, США) придумала способ зарабатывать деньги на обмане мужчин без надобности ходить с ними на свидания. Об этом сообщает BuzzFeed.

Девушка разместила в профиле привлекательное фото и указала в описании: «Отправь ей пять долларов и посмотри, что будет дальше».

Мужчины пытались узнать, что же ждет их после отправки денег, но она только интриговала и отправляла им номер своего счета в PayPal.

Получив свои пять долларов, девушка помечала в профиле, что собеседник ей разонравился. По правилам Tinder, после нажатия на кнопку «не совместимы» участники беседы больше не могут отправлять друг другу сообщения.

Арчер рассказала BuzzFeed, что не считает придуманную ею уловку обманом, поскольку она ничего не обещает мужчинам. В действительности трюк придумала подруга студентки в качестве шутки, но эта задумка начала быстро приносить реальные деньги. Какую именно сумму ей удалось заработать, девушка не раскрыла.

Публикация в Twitter, в которой студентка поделилась своей задумкой, собрала почти 8 тысяч ретвитов и 20 тысяч лайков.

В Tinder отметили, что сбор денег с помощью приложения у пользователей противоречит правилам сервиса, и предупредили, что аккаунт Арчер будет заморожен.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15