Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Нечаев

Назначен новый ректор Севастопольского госуниверситета

Владимир Нечаев

Фото: мпгу.рф

Новым ректором Севастопольского государственного университета (СевГУ) стал Владимир Нечаев, который до последнего времени был первым проректором МГПУ. Об этом во вторник, 28 марта, сообщает портал «Примечания».

Отмечается, что в МГПУ Нечаев отвечал за организацию работы по совершенствованию системы управления, обеспечение взаимодействия проректоров, взаимодействия структурных подразделений, координацию деятельности по программе развития, аттестацию работников, координацию оргштатных и других мероприятий. Коллеги рекомендовали журналистам Нечаева как прагматичного администратора со связями в министерстве образования и администрации президента России.

Ранее в этот же день руководитель СевГУ Валерий Кошкин был уволен с занимаемой должности. Об этом порталу ForPost сообщил собеседник, близкий к учебному заведению. Отставку подтвердил также источник в правительстве Севастополя.

Согласно публикации, Кошкин был назначен на должность ректора в ноябре 2014 года. За последнее время в вузе разгорелось несколько скандалов, связанных с урезанием стипендий студентам, увольнением преподавателей, раздуванием административного штата, некачественным ремонтом зданий и общежитий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше